Description
Miroir de forme ovale en fer de forge à patine noire, à décor de 2 prises en grecque et fleur feuillagée. L'ensemble reposant sur un fond à panneau de bois. Style Art déco, époque début du XXème. L : 76 cm x l : 40,5 cm. Visites non autorisées. Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante : [email protected] Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia Indiquées sur la notice de ventes.
20
Online
Auction is over for this lot.
You may also like