1 / 10

Description

Lot de rampes de police

Lot de rampes de police. Vente strictement réservée aux professionnels. Le chargement, le transport sont à la charge et sous la responsabilité de l'acquéreur. Les objets étant vendus en l'état, aucune réclamation ne sera recevable dès l'adjudication prononcée. L’absence d’indication d’usures, d’accidents, de réparations ou de tout autre incident dans la fiche de description du produit n’implique nullement qu’un bien soit exempt de défaut. Nous invitons les éventuels enchérisseurs à juger par eux-mêmes, de l'état des objets présentés à la vente aux enchères.

Questions
143
Aller au lot
<
>

Lot de rampes de police

Temps restant
Aucune estimation
Enchère actuelle 40 EUR

* Prix TTC, pas de frais acheteur

0% de frais - aucun frais supplémentaire appliqué en sus de l'adjudication
Enchérir

angers-cedex-02, France
COLLECTIVITE
Ville d'Angers
0
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente