Null Ensemble à restaurer (éclats, manques, fissures)
comprenant :
- console dem…
Description

Ensemble à restaurer (éclats, manques, fissures) comprenant : - console demi lune, dessus marbre, H : 88 cm, L : 89 cm, P : 32 cm ; - miroir en bois doré, H (hors fronton) : 88 cm, L : 65 cm. Visites non autorisées. Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante : [email protected] Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL DE MARSEILLE 27 RUE LIANDIER 13008 MARSEILLE 8EME Tel : 04 91 17 91 32 Contact : BOCKHORNI Celia Indiquées sur la notice de ventes.

21
Online

Les enchères sont terminées pour ce lot.